20.12.2019

Конкурс новогодних поделок «Зимняя сказка»

Как прекрасна зима, несомненно это любимое время года всех детей и взрослых! Сколько радости и веселья дарят нам эти новогодние деньки. Каждый человек в это время старается подготовиться к празднику: купить елку, украсить ее, подарить подарки родным и близким.

И конечно же этот веселый праздник наш детский сад не может обойти стороной. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок, в этом году он называется: «Зимняя сказка».

Проводить этот конкурс стало у нас традицией. Дети и родители уже с конца осени начинают подготовку к новогоднему конкурсу. Главное условие конкурса – использование в работах любой материал, это может быть бумага, картон, вата, поролон, даже вермишель, все что только придет в голову нашим фантазерам.

Поделка, сделанная своими руками, всей семьей-это и радость, и гордость одновременно и конечно же, это всегда праздник и хорошее настроение! Такие поделки позволяют проявить фантазию и сообразительность, поднять настроение, снять усталость.

Дети с гордостью приносят свои работы, выполненные вместе с родителями, оживленно рассказывают о том, как они их делали. Каждая работа интересна и неповторима, фантазии нет предела!

Приняли участие следующие группы:
Средняя группа «Лучики» Интернациональная 97-а

• Дзулаев Ибрагим