25.12.2018 10:01:07
Новогодние утренники

Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи!

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

Дошколята младшей группы окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Фотоальбом "НОВЫЙ ГОД 2018"

29.11.2018 10:01:07
День Матери

29 ноября 2018 года в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивы, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами, шутками и конкурсами. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Праздник удался на славу!

13.11.2018
Праздник осени
Традиционно, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
15.10.2018 11:17:11
День рождения Коста

15.10.2018 г в нашем ДОУ прошли тематические занятия, посвященные Дню рождения знаменитого осетинского поэта, художника и публициста – Коста Левановича Хетагурова.

Детям рассказали биографию поэта, показали его картины. Дети рассказывали его стихи.

10.10.2018 09:15:56
Выставка "Дары осени"

С 20 сентября по 10 октября в нашем саду проходила выставка подделок «Дары осени»

Дети вместе с родителями постарались, и изготовила прекрасные подделки из разных природных материалов: шишки, елки, фрукты, желуди и т.д. Все работы интересные, яркие и очень нравятся детям.

Все работы можно посмотреть в фотогалерее (ссылка).