15.10.2018 11:17:11
День рождения Коста

15.10.2018 г в нашем ДОУ прошли тематические занятия, посвященные Дню рождения знаменитого осетинского поэта, художника и публициста – Коста Левановича Хетагурова.

Детям рассказали биографию поэта, показали его картины. Дети рассказывали его стихи.

10.10.2018 09:15:56
Выставка "Дары осени"

С 20 сентября по 10 октября в нашем саду проходила выставка подделок «Дары осени»

Дети вместе с родителями постарались, и изготовила прекрасные подделки из разных природных материалов: шишки, елки, фрукты, желуди и т.д. Все работы интересные, яркие и очень нравятся детям.

Все работы можно посмотреть в фотогалерее (ссылка).

Акция, посвященная жертвам Беслана

Акция посвящается памяти жертв Беслана.

3 сентября в Детском саду прошла акция, посвященная жертвам Беслана.

01.09.2018 09:40:09

Приключение Буратино в Стране Знаний.

Сегодня 1 сентября - День знаний. В этот первый осенний день ребята-школьники идут в школу. Начинается новый учебный год. В этот день наш детский сад после лета встречает своих ребят. Вы соскучились по садику, по нашим праздникам? Давайте отметим праздник День знаний вместе с Буратино.

Много праздников на свете, всех не сосчитать!
Любят взрослые и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим! "
Н. Майданик.

День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду уже стало традиционным открывать этот день волшебной сказкой.
На празднике все дети отгадывали загадки, пели знакомые песни. Старшие дошкольники смогли показать свою силу и ловкость в музыкально  - спортивной эстафете. Как обычно, победила дружба. Завершился праздник веселой дискотекой