Праздник Осени

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Традиционно в МБДОУ детский сад №24 10 ноября прошел утренник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.
Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.
Маленькие артисты порадовали своим талантом ,артистичностью.
В заключительной части праздника были накрыты столы,где детей нашего детского сада порадовали полезными и вкусными фруктами!!
Праздник удался на славу!!!