Отчет о результатах самообследования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №24 2016-2017 учебный год

Выводы по итогам самообследования образовательного учреждения.

- Организация педагогического процесса отмечается гибкостью, ориентированностью на возрастные и индивидуальные особенности детей, что позволяет осуществить личностно-ориентированный подход к детям.

- Содержание образовательно-воспитательной работы соответствует требованиям социального заказа (родителей), обеспечивает обогащенное развитие детей за счет использования базовой и дополнительных программ.

- В ДОУ работает коллектив единомышленников из числа профессионально подготовленных кадров, наблюдается повышение профессионального уровня педагогов .

- Материально-техническая база, соответствует санитарно-гигиеническим требованиям.

- Запланированная воспитательно-образовательная работа на 2016-2017 учебный год выполнена.

-Уровень готовности выпускников к обучению в школе – средний.

Отчет о результатах самообследования 2016-2017 уч. год

Отчет о результатах самообследования 2015-2016 уч. год